Более 60 педагогов и управленцев готовятся войти в кадровый резерв системы образования Хабаровского края
ХК ИРО продолжает реализовывать программу подготовки кадрового резерва «Команда будущего». Она позволит создать систему мотивации профессионального роста работников в сфере образования.
После успешного завершения первого этапа организаторы переходят к онлайн-собеседованиям с кандидатами. С 19 по 22 января свой профессиональный опыт, лидерские качества и стратегическое мышление продемонстрируют более 60 человек.
Далее участники программы повысят свои профессиональные компетенции, узнают больше о том, как разрабатывать и внедрять инновационные продукты, пройдут стажировки. Для резервистов проведут семинары, тренинги, круглые столы.
Оргкомитет выражает благодарность всем, кто проявил активность и интерес к развитию образования края, и поздравляет коллег, прошедших в следующий тур.
«Вместе мы создаем команду для будущего нашего края», — отмечают организаторы.
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?

