Студенты ПИ ТОГУ проверили себя в "Воспитательном диктанте"
Студенты 2 курса Высшей школы педагогики и истории ПИ ТОГУ 11 марта присоединились к краевой акции «Воспитательный диктант».
Это мероприятие стало частью масштабной просветительской кампании, направленной на повышение уровня воспитательной работы среди педагогов, родителей и студентов педагогических специальностей.
Студенты активно участвовали в выполнении заданий, которые были нацелены на проверку их знаний в области педагогики, психологии и воспитания.
В ходе диктанта студенты демонстрировали свои навыки. По окончании мероприятия были подведены итоги. Отмечен высокий уровень подготовки студентов и их активное участие в диктанте. Два студента, получившие самые высокие баллы будут приглашены в независимое жюри краевого конкурса «КЛАССНОЕ призвание».
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?














