17 педагогов из 10 профессиональных образовательных организаций стали участниками практико-ориентированного семинара «Большая стажировка»
17 человек из 10 ПОО повысили свою квалификацию в рамках практико‑ориентированного семинара «Большая стажировка».
В этот раз на «Большую стажировку» собрались преподаватели и мастера производственного обучения УГПС 43.00.00 Сервис и туризм. Мероприятие стало важной площадкой для обмена опытом и освоения современных методик преподавания кулинарного мастерства.
Неделя была продуктивной:
- изучили на курсах повышения квалификации особенности ФГОС, погрузились в процедуру проведения демонстрационного экзамена, самосохранения профессионального здоровья, цифровые технологии и методику профессионального образования;
- прошли производственную стажировку на базе ресторана «Интурист».
Мастера и преподаватели посетили кулинарные цеха, чтобы изучить организацию работы на профессиональной кухне и отработать технологические процессы приготовления блюд.
Также в рамках стажировки были организованы производственные экскурсии в ООО «ДВ Невада»: «Фабрика кухни», траттория «Огни Джиорно», холдинг «Амур: ресторан и гостиница», ООО «Скай Лидер». Участники отметили высокую практическую ценность программы: полученные знания помогут им усовершенствовать учебные планы, внедрить новые методики и повысить качество подготовки будущих специалистов. Благодарим коллег и партнёров за сотрудничество и организацию «Большой стажировки»!
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?












