1 мая на набережной Амура пройдет выставка «Ярмарка профессий»
1 мая на набережной Амура пройдет традиционная выставка-ярмарка профессиональных образовательных организаций.
Выставка «Ярмарка профессий» помогает абитуриентам определиться в выборе своего будущего призвания. В мероприятии примут участие 15 техникумов и колледжей края, которые на профессиональных пробах познакомят посетителей с особенностями профессий, востребованных на рынке труда, и представят продукцию, изготовленную в своих учебно-производственных мастерских.
Участники попробуют себя в мастер-классах по аквагриму, ремонту легковых автомобилей, устранению неполадок персонального компьютера, каллиграфии и живописи и других. Для детей и родителей пройдут консультации по выбору будущей профессии. Гости выставки смогут приобрести саженцы, изделия для сада и огорода, мебель, качели, беседки, швейные изделия, выпечку, изготовленную обучающимися профессиональных образовательных организаций.
На площадках краевого детского центра «Созвездие» для участников пройдет семейная эстафета и игра "Путешествие в Мультиленд", «Лазертаг», соревнования по воркауту на тренажерах и творческие мастер-классы по точечной росписи, аквагриму и глиняной игрушке. Педагоги Краевого центра образования проведут мастер-классы по изобразительному искусству, где участники смогут нарисовать картины и смастерить открытку своими руками.
Ярмарка пройдет 1 мая с 11 до 16 часов на набережной, вход со стороны Амурского бульвара.
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?