В Хабаровске состоится семинар «Международные ресурсы для развития инновационной деятельности»
23–24 марта 2021 года состоится семинар «Международные ресурсы для развития инновационной деятельности» в дистанционном формате на платформе Zoom.
Семинар посвящен международным образовательным программам, реализуемым на территории России, Китая, Японии, Израиля, Франции, Германии, Англии и США. Эксперты расскажут о видах международных образовательных программ, важности изучения иностранных языков и культур, а также о том, как участие в заграничных стажировках помогло повысить качество преподавания и уровень владения языком.
Преподавательский состав включает специалистов в области международных отношений, преподавателей иностранных языков, менеджеров, координаторов международных программ, выпускников зарубежных образовательных организаций, победителей и участников международных программ и конкурсов.
По итогам прохождения семинара у слушателей формируются:
- профессиональные компетенции, знания, необходимые для участия в международных образовательных программах;
- навыки взаимодействия с международными образовательными центрами, навыки поиска и подбора международных ресурсов для развития;
- профессиональные знания о необходимости использования международных ресурсов после прохождения международных образовательных программ.
К участию приглашаются руководители, преподаватели иностранных языков и смежных специальностей, специалисты по международной деятельности, а также все желающие.
Подробная информация на сайте мероприятия: http://industrialdesign.tilda.ws/.
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?


