О взаимодействии с детскими общественными организациями узнали педагоги края на курсах ХК ИРО
С 16 по 20 июня 2025 года в ХК ИРО проходили курсы повышения квалификации для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями общеобразовательных организаций края «Особенности профессиональной деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».
На курсах обучались более 30 педагогов из восьми муниципальных образований края – г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский, им. Лазо, Комсомольский, Солнечный, Советско-Гаванский, Верхнебуреинский районы.
Слушатели получили знания по вопросам государственной политики в области воспитания, основным этапам реализации рабочей программы воспитания, о роли советника в профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних, показателях эффективности деятельности советника, событийном подходе в воспитании и др.
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?








