Команды из 7 стран приняли участие в открытых международных соревнованиях на Национальном чемпионате «Абилимпикс» — 2023
Часть участников соревновалась дистанционно. Так, конкурсанты из Китая приняли участие в компетенциях «Фотограф», «Швея», «Исполнительское мастерство (вокал)». Из Малайзии — в компетенциях «Поварское дело» и «Массаж». Участники из Литвы, Армении и Азербайджана состязались в компетенции «Массаж», а конкурсанты из Беларуси - в компетенции «Швея».
Иностранные делегаты посетили также деловую программу Национального чемпионата. В обсуждениях участвовали представители Саудовской Аравии, Катара, Австрии, Сенегала, Беларуси и Узбекистана. По ВКС ожидается участие экспертов из Армении, Казахстана и Азербайджана.
источник
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?