680011, г. Хабаровск, ул. Советская, 24, пер. Албанский 3а

+7 (4212) 56-01-16 | manager@ippk.ru

Документы:


Распоряжение № 1979 от 07.09.2015 г., министерства образования и науки Хабаровского края "О краевых олимпиадах и конкурсах в системе профессионального образования Хабаровского края в 2015-2016 годах"


Положение о Краевой олимпиаде профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов в 2016 году


Распоряжение № 1744 от 12.10.2016 г. министерства образования и науки Хабаровского края " О проведении краевых олимпиад профессионального мастерства по специальностям Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Производство летательных аппаратов, Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году"


Распоряжение № 2154 от 23.12.2016 г. министерства образования и науки Хабаровского края " О награждении по итогам краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году"



Программа:


Проект Программы краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году


Программа краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году



Участники, жюри, эксперты:


Состав жюри краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году

Председатель жюри:

Косик Анжелика Анатольевна

заместитель начальника цеха №89 филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»

Члены жюри:

1.

Чикунов Павел Николаевич

ведущий инженер-конструктор отдела электронно-цифрового моделирования ОГТ филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»

2.

Рудица Роман Викторович

ведущий инженер-конструктор отдела электронно-цифрового моделирования ОГТ филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»



Итоги, победители:


Итоговая ведомость